송아지고기
телятина
мягкое мясо молодого телёнка для приготовления
Редко встречается, уровень C1. Запомните его бесплатно в карточках.
10 минут в день - до 3000 слов за год. Карточки с интервальными повторениями вернут слово тогда, когда его пора вспомнить.
송아지고기 лучше учить после базовой лексики. Не уверены, ваш ли это уровень?

Сколько слов можно выучить за год?
Если учить по 8-10 новых слов в день и регулярно повторять их в карточках, за год можно пройти около 3000 английских слов.
ZapomniEnglish возвращает слова на повторение в нужный момент: сложные - чаще, знакомые - реже.
Не знаете, с какого темпа начать? Проверьте словарный запас - мы подберем слова под ваш уровень.
Мы считаем слова, которые вы добавляете в обучение и регулярно повторяете. Активное использование развивается постепенно и зависит от практики.
| Темп | В день | За год | Ориентир |
|---|---|---|---|
| Легкий | 3 слова | ≈ 1 100 слов | начать без давления |
| Оптимальный | 5 слов | ≈ 1 800 слов | стабильный рост |
| Рекомендуемый | 8 слов | ≈ 2 900 слов | около 3 000 слов за год |
| Быстрый | 10 слов | ≈ 3 650 слов | заметное расширение словаря |
| Интенсивный | 15 слов | ≈ 5 500 слов | для сильной мотивации |
송아지고기 с переводом на русский
Примеры использования 송아지고기
Учить по теме
송아지고기 относится к теме «Мясо». Начните с короткого набора из 7 слов, чтобы редкое слово было легче запомнить в контексте.
Похожие слова и списки для 송아지고기
Как читается 송아지고기 и что значит это слово
송아지고기 по-корейски - телятина. На странице есть перевод, произношение, транскрипция, аудио, примеры употребления и близкие слова.
как читается 송아지고기
[so.ŋa.dʑi.go.ɡi]
송아지고기 перевод
телятина
송아지고기 примеры
송아지고기는 아주 부드러워요.
송아지고기 транскрипция
[so.ŋa.dʑi.go.ɡi]
Вопросы по слову
송아지고기 значение: что значит слово?
어린 소의 부드러운 고기
송아지고기 произношение: как произносится слово?
송아지고기 произносится как [so.ŋa.dʑi.go.ɡi].
송아지고기 определение и примеры предложений: как использовать в предложении?
송아지고기는 아주 부드러워요. Перевод: Телятина очень нежная.
송아지고기 относится к теме Мясо?
Да, 송아지고기 (телятина) можно учить в теме Мясо. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
송아지고기 относится к теме Еда?
Да, 송아지고기 (телятина) можно учить в теме Еда. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
Готовы закрепить слово?
Пройдите 3 карточки бесплатно и сохраните прогресс для повторения завтра.