Какой язык учу
Язык перевода
Существительное · B2 · часто встречается · UK/US

프로그래머

программист

Что означает 프로그래머

пишет код и реализует алгоритмы для программ

Часто встречается, уровень B2. Запомните его бесплатно в карточках.

Check vocabulary level

10 минут в день - до 3000 слов за год. Карточки с интервальными повторениями вернут слово тогда, когда его пора вспомнить.

Бесплатные карточки·10 000+ слов в базе·повторения по расписанию
Уровень слова
B2часто встречается

프로그래머 лучше учить после базовой лексики. Не уверены, ваш ли это уровень?

Произношение
Korean[pʰɯ.ro.ɡɯ.rɛ.mʌ]
programmer
프로그래머 - программист
free flashcards
Learn for freeLearn 7 words from "Профессии"
Активное повторение

Сколько слов можно выучить за год?

Если учить по 8-10 новых слов в день и регулярно повторять их в карточках, за год можно пройти около 3000 английских слов.

Vastnylanguages возвращает слова на повторение в нужный момент: сложные - чаще, знакомые - реже.

Не знаете, с какого темпа начать? Проверьте словарный запас - мы подберем слова под ваш уровень.

Мы считаем слова, которые вы добавляете в обучение и регулярно повторяете. Активное использование развивается постепенно и зависит от практики.

Сколько слов можно добавить в активное повторение
ТемпВ деньЗа годОриентир
Легкий3 слова≈ 1 100 словначать без давления
Оптимальный5 слов≈ 1 800 словстабильный рост
Рекомендуемый8 слов≈ 2 900 словоколо 3 000 слов за год
Быстрый10 слов≈ 3 650 словзаметное расширение словаря
Интенсивный15 слов≈ 5 500 словдля сильной мотивации

프로그래머 с переводом на индонезийский

Примеры использования 프로그래머

🇮🇩Indonesian🇰🇷Korean

프로그래머가 코드를 한 줄씩 확인했다.

🇮🇩Indonesian🇰🇷Korean

내 동생은 프로그래머로 일하고 있다.

Учить по теме

프로그래머 относится к теме «Профессии». Начните с короткого набора из 7 слов, чтобы редкое слово было легче запомнить в контексте.

프로그래머programmer
아이anak
학생mahasiswa
시험ujian
숙제pekerjaan rumah
점수nilai
온라인daring

Похожие слова и списки для 프로그래머

Как читается 프로그래머 и что значит это слово

프로그래머 по-корейски - программист. На странице есть перевод, произношение, транскрипция, аудио, примеры употребления и близкие слова.

как читается 프로그래머

[pʰɯ.ro.ɡɯ.rɛ.mʌ]

프로그래머 перевод

программист

프로그래머 примеры

프로그래머가 코드를 한 줄씩 확인했다.

프로그래머 транскрипция

[pʰɯ.ro.ɡɯ.rɛ.mʌ]

Вопросы по слову

프로그래머 перевод: как запомнить слово надолго?

Добавьте 프로그래머 (программист) в карточки: сервис вернет слово на повторение, покажет примеры в контексте и поможет не вести списки вручную.

프로그래머 значение: что значит слово?

프로그램 코드를 작성하는 사람

프로그래머 произношение: как произносится слово?

프로그래머 произносится как [pʰɯ.ro.ɡɯ.rɛ.mʌ].

프로그래머 определение и примеры предложений: как использовать в предложении?

프로그래머가 코드를 한 줄씩 확인했다. Перевод: Программист проверял код построчно.

프로그래머 относится к теме Профессии?

Да, 프로그래머 (программист) можно учить в теме Профессии. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.

프로그래머 относится к теме Работа и учеба?

Да, 프로그래머 (программист) можно учить в теме Работа и учеба. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.

Карточки бесплатноПримерыПовторение

Готовы закрепить слово?

Пройдите 3 карточки бесплатно и сохраните прогресс для повторения завтра.