페어 프로그래밍
парное программирование
Совместная работа двух программистов над одной задачей за одним компьютером.
Часто встречается, уровень A2. Запомните его бесплатно в карточках.
10 минут в день - до 3000 слов за год. Карточки с интервальными повторениями вернут слово тогда, когда его пора вспомнить.
페어 프로그래밍 лучше учить после базовой лексики. Не уверены, ваш ли это уровень?

Сколько слов можно выучить за год?
Если учить по 8-10 новых слов в день и регулярно повторять их в карточках, за год можно пройти около 3000 английских слов.
ZapomniEnglish возвращает слова на повторение в нужный момент: сложные - чаще, знакомые - реже.
Не знаете, с какого темпа начать? Проверьте словарный запас - мы подберем слова под ваш уровень.
Мы считаем слова, которые вы добавляете в обучение и регулярно повторяете. Активное использование развивается постепенно и зависит от практики.
| Темп | В день | За год | Ориентир |
|---|---|---|---|
| Легкий | 3 слова | ≈ 1 100 слов | начать без давления |
| Оптимальный | 5 слов | ≈ 1 800 слов | стабильный рост |
| Рекомендуемый | 8 слов | ≈ 2 900 слов | около 3 000 слов за год |
| Быстрый | 10 слов | ≈ 3 650 слов | заметное расширение словаря |
| Интенсивный | 15 слов | ≈ 5 500 слов | для сильной мотивации |
페어 프로그래밍 с переводом на русский
Примеры использования 페어 프로그래밍
Сегодня мы делали новую функцию в парном программировании.
오늘은 페어 프로그래밍으로 새 기능을 만들었어요.
В нашей команде часто используют парное программирование.
팀에서는 페어 프로그래밍을 자주 사용합니다.
Учить по теме
페어 프로그래밍 относится к теме «IT Interview». Начните с короткого набора из 7 слов, чтобы редкое слово было легче запомнить в контексте.
Похожие слова и списки для 페어 프로그래밍
Как читается 페어 프로그래밍 и что значит это слово
페어 프로그래밍 по-корейски - парное программирование. На странице есть перевод, произношение, транскрипция, аудио, примеры употребления и близкие слова.
как читается 페어 프로그래밍
[pʰe.ʌ pʰɯ.ro.ɡɯ.ɾae.miŋ]
페어 프로그래밍 перевод
парное программирование
페어 프로그래밍 примеры
오늘은 페어 프로그래밍으로 새 기능을 만들었어요.
페어 프로그래밍 транскрипция
[pʰe.ʌ pʰɯ.ro.ɡɯ.ɾae.miŋ]
Вопросы по слову
페어 프로그래밍 перевод: как запомнить слово надолго?
Добавьте 페어 프로그래밍 (парное программирование) в карточки: сервис вернет слово на повторение, покажет примеры в контексте и поможет не вести списки вручную.
페어 프로그래밍 значение: что значит слово?
두 사람이 한 컴퓨터로 함께 프로그래밍하는 방식
페어 프로그래밍 произношение: как произносится слово?
페어 프로그래밍 произносится как [pʰe.ʌ pʰɯ.ro.ɡɯ.ɾae.miŋ].
페어 프로그래밍 определение и примеры предложений: как использовать в предложении?
오늘은 페어 프로그래밍으로 새 기능을 만들었어요. Перевод: Сегодня мы делали новую функцию в парном программировании.
페어 프로그래밍 относится к теме IT Interview?
Да, 페어 프로그래밍 (парное программирование) можно учить в теме IT Interview. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
페어 프로그래밍 относится к теме Professional English?
Да, 페어 프로그래밍 (парное программирование) можно учить в теме Professional English. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
Готовы закрепить слово?
Пройдите 3 карточки бесплатно и сохраните прогресс для повторения завтра.