크리에이티브
креатив
человек, умеющий придумывать новые идеи и решения
Часто встречается, уровень A2. Запомните его бесплатно в карточках.
10 минут в день - до 3000 слов за год. Карточки с интервальными повторениями вернут слово тогда, когда его пора вспомнить.
크리에이티브 лучше учить после базовой лексики. Не уверены, ваш ли это уровень?

Сколько слов можно выучить за год?
Если учить по 8-10 новых слов в день и регулярно повторять их в карточках, за год можно пройти около 3000 английских слов.
ZapomniEnglish возвращает слова на повторение в нужный момент: сложные - чаще, знакомые - реже.
Не знаете, с какого темпа начать? Проверьте словарный запас - мы подберем слова под ваш уровень.
Мы считаем слова, которые вы добавляете в обучение и регулярно повторяете. Активное использование развивается постепенно и зависит от практики.
| Темп | В день | За год | Ориентир |
|---|---|---|---|
| Легкий | 3 слова | ≈ 1 100 слов | начать без давления |
| Оптимальный | 5 слов | ≈ 1 800 слов | стабильный рост |
| Рекомендуемый | 8 слов | ≈ 2 900 слов | около 3 000 слов за год |
| Быстрый | 10 слов | ≈ 3 650 слов | заметное расширение словаря |
| Интенсивный | 15 слов | ≈ 5 500 слов | для сильной мотивации |
크리에이티브 с переводом на русский
Примеры использования 크리에이티브
На совещании он предложил по-настоящему креативное решение.
그는 회의에서 진짜 크리에이티브한 해결책을 제안했다.
Нашей команде нужен креативный человек, который хорошо решает проблемы.
우리 팀에는 문제를 잘 푸는 크리에이티브가 필요하다.
Учить по теме
크리에이티브 относится к теме «SMM, Advertising, Marketing». Начните с короткого набора из 7 слов, чтобы редкое слово было легче запомнить в контексте.
Похожие слова и списки для 크리에이티브
Как читается 크리에이티브 и что значит это слово
크리에이티브 по-корейски - креатив. На странице есть перевод, произношение, транскрипция, аудио, примеры употребления и близкие слова.
как читается 크리에이티브
[kʰɯ.ɾi.e.i.tʰʰi.bɯ]
크리에이티브 перевод
креатив
크리에이티브 примеры
그는 회의에서 진짜 크리에이티브한 해결책을 제안했다.
크리에이티브 транскрипция
[kʰɯ.ɾi.e.i.tʰʰi.bɯ]
Вопросы по слову
크리에이티브 значение: что значит слово?
새로운 아이디어와 해결책을 잘 떠올리는 사람
크리에이티브 произношение: как произносится слово?
크리에이티브 произносится как [kʰɯ.ɾi.e.i.tʰʰi.bɯ].
크리에이티브 определение и примеры предложений: как использовать в предложении?
그는 회의에서 진짜 크리에이티브한 해결책을 제안했다. Перевод: На совещании он предложил по-настоящему креативное решение.
크리에이티브 относится к теме Marketing?
Да, 크리에이티브 (креатив) можно учить в теме Marketing. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
크리에이티브 относится к теме Advertising?
Да, 크리에이티브 (креатив) можно учить в теме Advertising. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
Готовы закрепить слово?
Пройдите 3 карточки бесплатно и сохраните прогресс для повторения завтра.