生物识别照片
biometrisches Foto
Foto, das biometrischen Anforderungen entspricht
生物识别照片 mit kostenlosen Karten lernen.
10 Minuten pro Tag können bis zu 3.000 Wörter pro Jahr bringen. Karteikarten mit Wiederholungen zeigen jedes Wort dann, wenn du es wiederholen solltest.
生物识别照片 passt zu deinem Wortschatzniveau. Prüfe dein Niveau, wenn du unsicher bist.

Wie viele Wörter kannst du in einem Jahr lernen?
Wenn du 8-10 neue Wörter pro Tag lernst und sie regelmäßig mit Karten wiederholst, kannst du in einem Jahr etwa 3.000 Wörter schaffen.
Vastnylanguages bringt Wörter zum richtigen Zeitpunkt zurück: schwierige Wörter häufiger, bekannte seltener.
Unsicher, mit welchem Tempo du starten sollst? Prüfe deinen Wortschatz - wir schlagen passende Wörter für dein Niveau vor.
Wir zählen Wörter, die du zum Lernen hinzufügst und regelmäßig wiederholst. Aktive Nutzung wächst schrittweise und hängt von der Übung ab.
| Tempo | Pro Tag | Pro Jahr | Geeignet für |
|---|---|---|---|
| Leicht | 3 Wörter | ca. 1.100 Wörter | Start ohne Druck |
| Ausgewogen | 5 Wörter | ca. 1.800 Wörter | stetiger Fortschritt |
| Empfohlen | 8 Wörter | ca. 2.900 Wörter | etwa 3.000 Wörter pro Jahr |
| Schnell | 10 Wörter | ca. 3.650 Wörter | sichtbarer Wortschatzaufbau |
| Intensiv | 15 Wörter | ca. 5.500 Wörter | starke Motivation |
生物识别照片 mit Übersetzung
Beispiele mit 生物识别照片
Пожалуйста, предоставьте биометрическое фото.
请提供一张生物识别照片。
Моё биометрическое фото не соответствует требованиям.
我的生物识别照片不符合要求。
Nach Thema lernen
生物识别照片 gehört zum Thema "Identity and Personal Details". Starte mit einem kurzen Set aus 7 Wörtern, damit du das Wort leichter im Kontext behaltest.
Ähnliche Wörter und Listen für 生物识别照片
Wie spricht man 生物识别照片 aus und was bedeutet das Wort?
生物识别照片 bedeutet biometrisches Foto. Diese Seite zeigt Übersetzung, Aussprache, Transkription, Audio, Beispiele und verwandte Wörter.
Aussprache von 生物识别照片
shēngwù shíbié zhàopiàn
生物识别照片 Übersetzung
biometrisches Foto
生物识别照片 Beispiele
Пожалуйста, предоставьте биометрическое фото.
生物识别照片 Transkription
shēngwù shíbié zhàopiàn
Fragen zu diesem Wort
生物识别照片 Bedeutung: was bedeutet das Wort?
符合生物识别标准的照片
生物识别照片 Aussprache: wie spricht man das Wort aus?
生物识别照片 wird als shēngwù shíbié zhàopiàn ausgesprochen.
生物识别照片 Definition und Beispielsätze: wie verwendet man das Wort im Satz?
Пожалуйста, предоставьте биометрическое фото. Übersetzung: 请提供一张生物识别照片。
Gehört 生物识别照片 zum Thema Identity and Personal Details?
Ja, 生物识别照片 (biometrisches Foto) kann im Thema Identity and Personal Details gelernt werden. Diese Verbindung hilft bei Wortlisten und verwandten Wörtern.
Gehört 生物识别照片 zum Thema Studium und Arbeit?
Ja, 生物识别照片 (biometrisches Foto) kann im Thema Studium und Arbeit gelernt werden. Diese Verbindung hilft bei Wortlisten und verwandten Wörtern.
生物识别照片 in deinem Wortschatz lernen
Füge das Wort zum Üben hinzu und wiederhole es mit Audio, Beispielen und eigenen Listen.